Tienda oficial
LANA-VEGA
La Cinofilia Y El Deseo De Ganar Handlers Jueces Gruñi2 2006
La Cinofilia y el deseo de ganar. Para expositores, handlers y jueces.
Edición de Gruñi2 Perros con espíritu, Bs. As, 2006, 80 páginas.
"Este volumen es la recopilación de artículos publicados en los últimos años en importantes revistas cinófilas donde acreditados handlers, criadores y jueces de reconocimiento internacional comprometen su opinión sobre las actitudes de los que integran el mundo de la llamada Cinofilia".
Ejemplar en perfecto estado.
Se retira por Jonte y Nazca (Capital Federal) en amplio horario.
Realice todas las preguntas que necesite, su consulta no molesta.
Edición de Gruñi2 Perros con espíritu, Bs. As, 2006, 80 páginas.
"Este volumen es la recopilación de artículos publicados en los últimos años en importantes revistas cinófilas donde acreditados handlers, criadores y jueces de reconocimiento internacional comprometen su opinión sobre las actitudes de los que integran el mundo de la llamada Cinofilia".
Ejemplar en perfecto estado.
Se retira por Jonte y Nazca (Capital Federal) en amplio horario.
Realice todas las preguntas que necesite, su consulta no molesta.
| Título del libro | LA CINOFILIA Y EL DESEO DE GANAR |
| Subtítulo del libro | PARA HANDLERS, EXPOSITORES Y JUECES |
| Autor | GRUÑI2 |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Gruñi2 |
| Edición del libro | PRIMERA EDICION ARGENTINA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Único |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2006 |
| Cantidad de páginas | 80 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 150 g |
| Material de la tapa del libro | TAPA BLANDA - CARTULINA PLASTIFICADA |
| Género del libro | OFICIOS,PERROS |
| Subgéneros del libro | PERROS DE RAZA CRIANZA ENTRENAMIENTO EXPOSICIONES |
| Tipo de narración | Manual - Artìculos |
| Colección del libro | PERROS CON ESPIRITU |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9872197105 |




