Tienda oficial
CEEDARG
La Ciencia Suprema De Bhagavad - Gita - Lh
Usado, buen estado.
| Título del libro | La Ciencia Suprema |
| Autor | Bhagavad- Gita |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Vaisnavas Acharyas |
| Edición del libro | 1ra |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 119 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 250 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Ciencia |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | chico |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9788499280097 |


