Tienda oficial
CEEDARG
La Ciencia, Su Método Y Su Filosofía - Mario Bunge
Subrayado
Garantía del vendedor: 1 meses
Garantía del vendedor: 1 meses
| Título del libro | La ciencia, su método y su filosofía |
| Autor | Mario Bunge |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Siglo Veinte |
| Edición del libro | 1ra Edición |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1985 |
| Cantidad de páginas | 110 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Peso | 80 g |
| Material de la tapa del libro | Cartoné |
| Género del libro | Ciencia,Metodología |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 009505160714 |


