Int.nvo.cod.p.penal Sta Fe
Comentario al Código Procesal Penal de la Provincia de Santa Fe. Texto completo del mismo.llanes Edciones
| Título del libro | Int.Nvo.Cod.P.Penal Sta Fe |
| Autor | VAZQUEZ ROSSI |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | RUBINZAL |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2009 |
| Cantidad de páginas | 248 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 648 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Derecho |
| Tipo de narración | Texto |
| Versión del libro | Juridico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 20 años |
| ISBN | 9789873000294 |

