También puede interesarte:
david boyle edimat 2a guerra mundial en imagenes-objetivo universo alejandro feinstein ed. colihue-anna freud el yo y los mecanismos de defensa libro-el conflicto pendiente 2 tomos ricardo alberto paz-castellano tomo 1 2 y 3 lacau rosetti edit. kapelusz-3 libros de benjamin solari parravicini de editorial kier-julio cortazar la vuelta al dia en ochenta mundos 1967 1aedTienda oficial
SBS Librerías
Insurreccion Invisible De Un Millon De Mentes, La, De Trocchi, Alexander. Editorial Capitán Swing, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2013
Envío gratis a todo el país
La Insurrección Invisible de un Millón de Mentes, escrita por Alexander Trocchi, es un libro de política que te invita a adentrarte en una historia fascinante. Con una edición en tapa blanda y una colección que te mantendrá entre líneas, este libro es perfecto para aquellos que buscan una lectura en español que despierte su interés por la historia y la política. Con 272 páginas, esta obra publicada en 2013 te transportará a través de una narración histórica que te mantendrá enganchado de principio a fin. No te pierdas la oportunidad de sumergirte en la Insurrección Invisible de un Millón de Mentes y descubrir un nuevo mundo de conocimiento y reflexión.
- Año de publicación: 2013
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Historia.
- Historia.
- Número de páginas: 272.
- Dimensiones: 22cm de ancho x 14cm de alto.
- Peso: 415g.
- ISBN: 09788494098567.
| Título del libro | INSURRECCION INVISIBLE DE UN MILLON DE MENTES, LA |
| Autor | TROCCHI, ALEXANDER |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Capitán Swing |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2013 |
| Cantidad de páginas | 272 |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Peso | 415 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Historia |
| Tipo de narración | Historia |
| Colección del libro | ENTRELINEAS |
| ISBN | 09788494098567 |


