Tienda oficial
Nueva Colección de Libros - Envío Gratis - MIRACOLO LIBROS
Insurgentes Y Revolucionarios - Díaz Luis Alberto, Ed Ciccus
Envío gratis a todo el país
La tienda no incluyó una descripción del producto
Garantía del vendedor: 5 días
Garantía del vendedor: 5 días
| Título del libro | Insurgentes Y Revolucionarios |
| Subtítulo del libro | ESTUDIO SOBRE EL COMPONENTE ALTOPERUANO EN LA REVOLUCIÓN DE |
| Serie | N/a |
| Autor | Díaz Luis Alberto |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Ciccus |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Volumen Unico |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 296 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Historia |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789876939638 |




