Tienda oficial
Más Vendidos, Nuevas Llegadas y Libros Exclusivos - Áspid Libros
Instrumentación Quirúrgica, De Joanna Kotcher Fuller., Vol. 1. Editorial Médica Panamericana, Tapa Blanda, Edición 8a En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Quirúrgica.
- Número de páginas: 1152.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Dimensiones: 21cm de ancho x 27cm de alto.
- Peso: 2900g.
- ISBN: 09788411061872.
| Altura | 27 cm |
| Peso | 2.900 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Subgéneros del libro | Quirúrgica |
| ISBN | 09788411061872 |
| Tamaño del libro | Grande |
| Cantidad de páginas | 1152 |
| Ancho | 21 cm |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Título del libro | Instrumentación quirúrgica |
| Volumen del libro | 1 |
| Idioma | Español |
| Autor | Joanna Kotcher Fuller |
| Editorial del libro | Médica Panamericana |
| Edición del libro | 8a |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Tapa del libro | Blanda |


