También puede interesarte:
i ching libro original-libro meditacion de eknath easwaran-libro el tarot terapeutico veet pramad-best y taylor fisiologia 14 edicion pdf-fundamentos de la sabiduria hiperborea vol 1-libro el arte de recibir en casa rose galfione-diccionario visual de arquitectura. francis d.k. chingTienda oficial
Monte Kurama
Inspirational Goddesses Oracle, De Arianna Farricella., Vol. 1. Editorial Lo Scarabeo, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Azul
- Género: Esoterismo.
- Subgénero: Religión.
- Manual.
- Número de páginas: 78.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09788865278604.
- Dimensiones: 10cm de ancho x 14cm de alto.
| Título del libro | Inspirational Goddesses Oracle |
| Autor | Arianna Farricella |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | LO SCARABEO |
| Color de la portada | Azul |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 78 |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 200 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Esoterismo |
| Subgéneros del libro | Religión |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788865278604 |




