También puede interesarte:
libro los miserables por victor-como programar en java 11 edicion-paquete de 4 libros de brian weiss en espanol-john grisham coleccion de 24 libros ebook en epub-en defensa de los mas necesitados benegas lynch krause-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdf-12 libros pdf online todos las novelas de florencia bonelliTienda oficial
Libros Físicos a Los Mejores Precios - APOLO_LIBROS
Inspirado: Cómo Crear Productos Tecnológicos Que Fascinen A Los Clientes, De Cagan, Marty., Vol. 1. Editorial Valor Editions De España, Tapa Blanda, Segunda Edición En Español
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Subgénero: Tecnología y ingeniería.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 527g.
- ISBN: 09788412432961.
- Dimensiones: 23cm de ancho x 15cm de alto.
| Título del libro | Inspirado |
| Subtítulo del libro | Cómo crear productos tecnológicos que fascinen a los clientes |
| Autor | Cagan, Marty |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Valor Editions de España |
| Edición del libro | Segunda Edición |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Peso | 527 g |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Subgéneros del libro | Tecnología y ingeniería |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788412432961 |


