Tienda oficial
EDITORIAL BUYATTI
Inspección General De Justicia Resolución General 15/2024 Comentada, De Perciavalle Marcelo L. Editorial Erreius, Edición 1 En Español, 2024
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2024
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Escrito.
- Número de páginas: 704.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
- Peso: 1.075kg.
- ISBN: 09789877935318.
| Título del libro | Inspección General De Justicia Resolución General 15/2024 Comentada |
| Autor | Perciavalle Marcelo L |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | ERREIUS |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 704 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 1,07 kg |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Escrito |
| ISBN | 09789877935318 |
| Lugar de publicación | Argentina |


