Tienda oficial
Ventas de Figuras de Acción Únicas Online - COMIC CENTER
Insomnia N.3: Insomnia N.3, De Makoto Ojiro. Serie Insomnia N.3, Vol. 3. Editorial Panini, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 3
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Shonen.
- Manga.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09786075781051.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | INSOMNIA N.3 |
| Autor | Makoto Ojiro |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 3 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 100 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Traductores | Desconocido |
| Subgéneros del libro | Shonen |
| Tipo de narración | Manga |
| Versión del libro | 1 |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Colección del libro | INSOMNIA N.3 |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09786075781051 |


