También puede interesarte:
libro betular vol 2-historia argentina rosa 21 tomos-el libro del arbol 3 tomos celulosa argentina-vagabond manga coleccion completa espanol regalo-historia de la literatura argentina peuser 6 tomos-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-historia integral de la argentina felix luna 10 tomosTienda oficial
Ventas de Figuras de Acción Únicas Online - COMIC CENTER
Insomnes Despues De La Escuela 05, De Makoto Ojiro. Insomnes Editorial Panini Manga Argentina, Tapa Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2024
Dos estudiantes de preparatoria se van solos de excursión para fotografiar el cielo estrellado. Después del festival para observar las perseidas, Ganta toma una nueva decisión. Ambos salen de excursión para fotografiar las estrellas y planear usar la casa de Isaki en el campo. Su objetivo es ganar un premio en el concurso de fotografías de cuerpos celestes para que el club de astronomía continúe. Mientras dedican todos sus esfuerzos seriamente a la fotografía, comienzan a vivir los dos solos bajo el mismo techo.
- Año de publicación: 2024
- Escrito.
- Número de páginas: 192.
- Peso: 200g.
- ISBN: 09786075782850.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 18cm de alto.
| Título del libro | Insomnes Despues De La Escuela 05 |
| Serie | INSOMNES |
| Autor | Makoto Ojiro |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini Manga Argentina |
| Edición del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo de narración | Escrito |
| Colección del libro | INSOMNES |
| ISBN | 09786075782850 |
| Lugar de publicación | Argentina |


