Tienda oficial
GG20240619190959
Silfab I1020
Inodoro Silla Portatil Con Asiento Elevainodoro Silfab I1020
Envío gratis a todo el país
Silla Inodoro Portatil Con Asiento Elevainodoro Silfab I1020
Encontranos en Moron (central) - Villa Urquiza- Htal de clinicas Vte. Lopez. CANNING y Zona Norte.
Grupo Ortopedia Modelo
Descripción Silla sanitaria regulable, de aluminio. Con asiento y bacinilla. Las fotografías y gráficas son meramente ilustrativas. Los productos podrán sufrir modificaciones en sus accesorios y/o colores sin previo aviso. Construido en aluminio anodizado -Regulable de 41 a 51 cm en altura -Ancho 56 cm - Profundidad: Total 48 cm / Asiento: 44 -Alto de respaldo: 30 cm - Peso del producto 4.6Kg - Soporta hasta 100kg - Con apoya brazos - APTA DUCHA RETIRANDO LA TAPA TAPIZADA - APTA ELEVA INODORO
Realizamos factura A y B.
Envios a todo el pais. Y los envios FLEX son de 12 a 22hs.
Encontranos en Moron (central) - Villa Urquiza- Htal de clinicas Vte. Lopez. CANNING y Zona Norte.
Grupo Ortopedia Modelo
Descripción Silla sanitaria regulable, de aluminio. Con asiento y bacinilla. Las fotografías y gráficas son meramente ilustrativas. Los productos podrán sufrir modificaciones en sus accesorios y/o colores sin previo aviso. Construido en aluminio anodizado -Regulable de 41 a 51 cm en altura -Ancho 56 cm - Profundidad: Total 48 cm / Asiento: 44 -Alto de respaldo: 30 cm - Peso del producto 4.6Kg - Soporta hasta 100kg - Con apoya brazos - APTA DUCHA RETIRANDO LA TAPA TAPIZADA - APTA ELEVA INODORO
Realizamos factura A y B.
Envios a todo el pais. Y los envios FLEX son de 12 a 22hs.
| Marca | Silfab |
| Modelo | I1020 |
| Peso máximo soportado | 100 kg |
| Material de la estructura | Aluminio |
| Función de la silla | De baño |
| Con respaldo | |
| Con apoyabrazos | |
| Con tapa | |
| Con bandeja de contención | |
| Altura total | 70 cm |
| Ancho total | 56 cm |
| Profundidad total | 48 cm |
| Peso | 5 kg |










