Tienda oficial
SANITARIOS ZIO
Roca de pie Inodoro Roca in-wash de pie
Inodoro Roca In Wash Inspira Round Lavado Bidet Incorpodo
Unico y exclusivo inodoro inspira wash round
El inodoro perfecto con bidet y lavado incluido
Con un simple aire fresco para renovar su baño
Su diseño compacto lo hace mas sostificado
Zio sanitarios en floresta envíos a todo el pais
Horarios 9-18 hs envíos a todo el pais
Facturamos a o b
| Marca | Roca |
| Línea | de pie |
| Modelo | Inodoro Roca in-wash de pie |
| Tipo de inodoro | Largo |
| Material | Loza sanitaria |
| Forma | Oval |
| Tipo de salida | Vertical |
| Tipo de descarga | Dual |
| Capacidad de descarga | 10 L |
| Largo | 51,07 m |
| Ancho | 66,43 m |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 40 kg |
| Incluye tanque de agua | |
| Incluye asiento | |
| Incluye bidet | |
| Bidet |








