Ferrum Andina Inodoro Largo
Inodoro Largo Ferrum Andina Blanco
Materiales nuciari:
Una línea eficiente y accesible pensada para el confort y el ahorro de agua. Cuenta con un lavatorio con pedestal para la zona de higiene de manos. Producto eficiente y funcional, inspirado en la sencillez de lo cotidiano.
Por ser un producto de porcelana sanitaria deberá tenerse en cuenta que las medidas podrán sufrir una variación de +/- 6,5%
Código AS IALQ-B
Altura: 37,5 cm
Ancho: 39,0 cm
Profundidad: 64,9 cm
Descarga Parcial: 3
Descarga Total: 4,5 lts
Garantia: 10 años
Material: Porcelana Sanitaria
Origen: Argentina
Peso: 18,33 KG
Segmento: Económico
Tipo De Instalación: Largo Pedestal - Apoyar
Tipo Funcionamiento: Sifónico
Color: Blanco
Una línea eficiente y accesible pensada para el confort y el ahorro de agua. Cuenta con un lavatorio con pedestal para la zona de higiene de manos. Producto eficiente y funcional, inspirado en la sencillez de lo cotidiano.
Por ser un producto de porcelana sanitaria deberá tenerse en cuenta que las medidas podrán sufrir una variación de +/- 6,5%
Código AS IALQ-B
Altura: 37,5 cm
Ancho: 39,0 cm
Profundidad: 64,9 cm
Descarga Parcial: 3
Descarga Total: 4,5 lts
Garantia: 10 años
Material: Porcelana Sanitaria
Origen: Argentina
Peso: 18,33 KG
Segmento: Económico
Tipo De Instalación: Largo Pedestal - Apoyar
Tipo Funcionamiento: Sifónico
Color: Blanco
| Marca | Ferrum |
| Línea | Andina |
| Modelo | Inodoro Largo |
| Tipo de inodoro | Largo |
| Tipo de descarga | Sifónica |
| Largo | 37,5 cm |
| Ancho | 39 cm |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Profundidad | 64,9 cm |
| Peso | 18,33 g |

