Tienda oficial
SANITARIOS ZIO
Roca Sanitarios Monaco
Inodoro Largo+deposito Dual+bidet Roca (1) Mono Monaco + Kit
Juego baño roca monaco
Incluye
Inodoro largo
Deposito apoyo
Bidet (1)
Kit de fijación
(4 tornillo + goma base)
No incluye tapas ni
De inodoro ni de bidet
Solo ilustrativas
Calidad primera
Origen argentina
ZIO SANITARIOS EN FLORESTA f
Horarios DE L A V 9-12.30 14-18.30 hs.
Sabados 9-14 Hs.
No somos una tienda virtual
Nos encontramos en el Barrio de Floresta
Jba3661caba argentina
35 años en el mismo sitio
Se puede estaciónar en la via publica.
Tomamos acopio obra 180 dias
Ventas por mayor y menor
Vea otras fotografias
Sus preguntas seran contestadas
A la brevedad muchas gracias
Por elegir zio sanitarios
Formas de Envios
Moto express 24 consultar costo * Zona
Fletes Exclusivo Horario/Dia costo aprox.* Zona
Fletes Expresos Encomienda 96 HS.
Fletes Promocional 96 HS. DE 10-19 HS.
Los Envios se pagan al recibirlo
Si el producto requiere embalaje se cobrara un adicional.minimo
El producto se envia por cuenta y orden del comprador
debiendo enviar sus datos de facturacion tipo "A" *o* "B"
el seguro es emitido a su favor.Valor del Producto
Se debera enviar dirrecion de envio del producto
Incluye
Inodoro largo
Deposito apoyo
Bidet (1)
Kit de fijación
(4 tornillo + goma base)
No incluye tapas ni
De inodoro ni de bidet
Solo ilustrativas
Calidad primera
Origen argentina
ZIO SANITARIOS EN FLORESTA f
Horarios DE L A V 9-12.30 14-18.30 hs.
Sabados 9-14 Hs.
No somos una tienda virtual
Nos encontramos en el Barrio de Floresta
Jba3661caba argentina
35 años en el mismo sitio
Se puede estaciónar en la via publica.
Tomamos acopio obra 180 dias
Ventas por mayor y menor
Vea otras fotografias
Sus preguntas seran contestadas
A la brevedad muchas gracias
Por elegir zio sanitarios
Formas de Envios
Moto express 24 consultar costo * Zona
Fletes Exclusivo Horario/Dia costo aprox.* Zona
Fletes Expresos Encomienda 96 HS.
Fletes Promocional 96 HS. DE 10-19 HS.
Los Envios se pagan al recibirlo
Si el producto requiere embalaje se cobrara un adicional.minimo
El producto se envia por cuenta y orden del comprador
debiendo enviar sus datos de facturacion tipo "A" *o* "B"
el seguro es emitido a su favor.Valor del Producto
Se debera enviar dirrecion de envio del producto
| Marca | Roca |
| Línea | Sanitarios |
| Modelo | Monaco |
| Tipo de inodoro | apoyar |
| Material | Loza sanitaria |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de salida | Vertical |
| Tipo de descarga | Doble |
| Capacidad de descarga | 6.000 cc |
| Largo | 68 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Profundidad | 37 cm |
| Peso | 51.076.624 g |
| Incluye tanque de agua | |
| Incluye bidet | |
| Bidet |














