También puede interesarte:
inodoro-ferrum bari-inodoro ferrum bari-inodoro bidet ferrum-inodoro ferrum veneto-inodoro ferrum adriatica-inodoro discapacitados ferrumTienda oficial
SANITARIOS ZIO
Ferrum Inodoros Bari
Inodoro Ferrum Bari Con Deposito Apoyo Zio Sanitarios
Inodoro bari con deposito
DE APOYAR FERRUM pleno
Calidad primera
Medidas externas
65.80-35*75 alto"
"Tapa no incluida"
ZIO SANITARIOS EN FLORESTA f
Envios a todo el PAIS
Flete y seguro a cargo del
Cliente entrega en 96 hs.
Tenemos todo ferrum
Horarios 9-12.30 14-18.30
Sabados 9-14 hs.
| Marca | Ferrum |
| Línea | Inodoros |
| Modelo | Bari |
| Tipo de inodoro | Largo |
| Material | Loza sanitaria |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de salida | Vertical |
| Tipo de descarga | Dual |
| Capacidad de descarga | 6 cc |
| Largo | 66 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Profundidad | 37,5 cm |
| Peso | 15 g |
| Incluye tanque de agua |














