Roca Monaco Monaco
Inodoro+deposito+ Bidet Linea Monaco Roca Ricardo Ospital
INODORO Medidas: Longitud: 375 mm. Anchura. 690 mm. Altura: 750 mm.
BIDE Medidas: Longitud: 365 mm. Anchura. 550 mm. Altura: 380 mm. 3 Agujeros
DEPOSITO Medidas: Longitud: 410 mm. Anchura. 185 mm. Altura: 360 mm.
La publicación es a modo ilustrativo, no incluye las tapas de inodoro - bidé, y griferia.
BIDE Medidas: Longitud: 365 mm. Anchura. 550 mm. Altura: 380 mm. 3 Agujeros
DEPOSITO Medidas: Longitud: 410 mm. Anchura. 185 mm. Altura: 360 mm.
La publicación es a modo ilustrativo, no incluye las tapas de inodoro - bidé, y griferia.
| Marca | Roca |
| Línea | Monaco |
| Modelo | Monaco |
| Nete | MLA604572003 |
| Tipo de inodoro | Largo |
| Material | Loza sanitaria |
| Forma | Cuadrada |
| Tipo de salida | Vertical |
| Tipo de descarga | Completa y media |
| Capacidad de descarga | 6 L |
| Largo | 69 cm |
| Ancho | 43 cm |
| Profundidad | 69 cm |
| Peso | 30 kg |
| Incluye tanque de agua | |
| Incluye bidet | |
| Bidet |




