Roca Dama Senso 1131140000200
Inodoro Corto Roca Linea Dama Senso Blanco Salida Dual
Materiales nuciari
Linea Dama Senso
Características
Forma: Cuadrado
Tipo de instalación: De pie
Tipo de salida: Dual (vario)
Medidas
- Longitud 375 mm
- Anchura 590 mm
- Altura 405 mm
Colores y acabados
- Blanco
Linea Dama Senso
Características
Forma: Cuadrado
Tipo de instalación: De pie
Tipo de salida: Dual (vario)
Medidas
- Longitud 375 mm
- Anchura 590 mm
- Altura 405 mm
Colores y acabados
- Blanco
| Material | Porcelana |
| Tipo de inodoro | Corto |
| Tipo de salida | Dual |
| Tipo de descarga | Dual |
| Largo | 37,5 cm |
| Ancho | 59 cm |
| Profundidad | 40,5 cm |
| Línea | Dama Senso |
| Modelo | 1131140000200 |
| Marca | Roca |

