Tienda oficial
SANITARIOS ZIO
Roca de pie Inodoro Roca in-wash de pie
Inodoro Con Deposito Y Bidet Inteligente Roca Inspira Inwash
Unico y exclusivo inodoro inspira wash round
El inodoro perfecto con bidet y lavado incluido
Con un simple aire fresco para renovar su baño
Su diseño compacto lo hace mas sostificado
Zio sanitarios en floresta envíos a todo el pais
Horarios 9-18 hs envíos a todo el pais
Facturamos a o b
| Marca | Roca |
| Línea | de pie |
| Modelo | Inodoro Roca in-wash de pie |
| Tipo de inodoro | Inteligente |
| Material | Loza sanitaria |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de salida | Vertical |
| Tipo de descarga | Dual |
| Capacidad de descarga | 6 cc |
| Largo | 51 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Profundidad | 66 cm |
| Peso | 43 g |
| Incluye tanque de agua | |
| Incluye asiento | |
| Bidet |








