Tienda oficial
SANITARIOS ZIO
Ferrum Andina Inodoro Corto
Inodoro Andina Corto Con Deposito Ferrum Blanco
Inodoro Andina Corto Ferrum
Color : Blanco
Peso : 13.6 Kg
Tipo de instalación : De pié
Tipo de salida : Vertical
Capacidad de descarga : 6000 cc
Largo : 41 Cm
Ancho : 37.8 Cm
Altura : 36.5 Cm
Marca : Ferrum
La línea de inodoros más vendida del mercado, se destaca por su formato redondeado y sus acotadas dimensiones.
ZIO SANITARIOS EN FLORESTA f
Horarios DE L A V 9-12.30 14-18.30 hs.
Sabados 9-14 Hs.
No somos una tienda virtual
Nos encontramos en el Barrio de Floresta
jba3661ARGENTINA
35 años en el mismo sitio
Se puede estaciónar en la via publica.
Tomamos acopio obra 180 dias
Ventas por mayor y menor
Vea otras fotografias
Sus preguntas seran contestadas
A la brevedad muchas gracias
Por elegir zio sanitarios
Formas de Envios
Moto express 24 consultar costo * Zona
Envíos promociónal dia jueves
Fletes Exclusivo Horario/Dia costo aprox.* Zona
Fletes Expresos Encomienda 96 HS.
Fletes Promocional . DE 10-19 HS. NO EXCLUSIVO
Los Envios se pagan al recibirlo
Si el producto requiere embalaje se cobrara un adicional.minimo
El producto se envia por cuenta y orden del comprador
debiendo enviar sus datos de facturacion tipo "A" *o* "B"
el seguro es emitido a su favor.Valor del Producto
Se debera enviar dirrecion de envio del producto
Opiniones sobre el producto
Color : Blanco
Peso : 13.6 Kg
Tipo de instalación : De pié
Tipo de salida : Vertical
Capacidad de descarga : 6000 cc
Largo : 41 Cm
Ancho : 37.8 Cm
Altura : 36.5 Cm
Marca : Ferrum
La línea de inodoros más vendida del mercado, se destaca por su formato redondeado y sus acotadas dimensiones.
ZIO SANITARIOS EN FLORESTA f
Horarios DE L A V 9-12.30 14-18.30 hs.
Sabados 9-14 Hs.
No somos una tienda virtual
Nos encontramos en el Barrio de Floresta
jba3661ARGENTINA
35 años en el mismo sitio
Se puede estaciónar en la via publica.
Tomamos acopio obra 180 dias
Ventas por mayor y menor
Vea otras fotografias
Sus preguntas seran contestadas
A la brevedad muchas gracias
Por elegir zio sanitarios
Formas de Envios
Moto express 24 consultar costo * Zona
Envíos promociónal dia jueves
Fletes Exclusivo Horario/Dia costo aprox.* Zona
Fletes Expresos Encomienda 96 HS.
Fletes Promocional . DE 10-19 HS. NO EXCLUSIVO
Los Envios se pagan al recibirlo
Si el producto requiere embalaje se cobrara un adicional.minimo
El producto se envia por cuenta y orden del comprador
debiendo enviar sus datos de facturacion tipo "A" *o* "B"
el seguro es emitido a su favor.Valor del Producto
Se debera enviar dirrecion de envio del producto
Opiniones sobre el producto
| Marca | Ferrum |
| Línea | Andina |
| Modelo | Inodoro Corto |
| Tipo de inodoro | SIFONICO |
| Material | Porcelana |
| Forma | Ovalada |
| Tipo de salida | Vertical |
| Tipo de descarga | Completa y media |
| Capacidad de descarga | 6.000 cc |
| Largo | 41 cm |
| Ancho | 37,8 cm |
| Profundidad | 65 cm |
| Peso | 23 g |
| Incluye tanque de agua |







