También puede interesarte:
asi hablan los que escriben serra-que ensenes no significa que aprendan-gestionar es hacer que las cosas sucedan-libro que piensan los que no piensan como yo-libro los hombres que no amaban a las mujeres-historia de los abuelos que no tuve ivan jablonka-50 cosas que hay que saber sobre arte de susie hodge pdfTienda oficial
Venta de Libros Físicos en Línea - Mejores Ofertas - PAVIOLOIGNACIO
Innovadores Que Hacen Historia - Como Las Startups Dan Vida
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: Negocios.
- Novela.
- Número de páginas: 278.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 316g.
- ISBN: 09789501298512.
- Dimensiones: 14.78cm de ancho x 22.62cm de alto.
| Título del libro | Innovadores Que Hacen Historia - Como Las Startups Dan Vida A Las Grandes Empresas |
| Autor | Stengel, Jim |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | PAIDÓS |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 278 |
| Altura | 22,62 cm |
| Ancho | 14,78 cm |
| Peso | 316 g |
| Subgéneros del libro | Negocios |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | No aplica |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789501298512 |


