También puede interesarte:
libro de enologia francisco oreglia-fundamentos de economia augusto costa-curso de argumentacion juridica manuel atienza-historia general de la pedagogia francisco larroyo-dialectica del trabajo creador del actor raul serrano-fundamentos de analisis economico alberto benegas lynch-relaciones entre autoria y participacion paul bockelmannTienda oficial
Di Lalla
Innovación E Inclusión Digital: Enfoque Juridico Notarial, De Burgueño, María Raquel. Editorial Di Lalla Ediciones, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2023
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 9 años.
• Edad mínima recomendada: 9 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Número de páginas: 543.
- Edad mínima recomendada: 9 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 800g.
- ISBN: 09789873913433.
| Editorial del libro | Di Lalla ediciones |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Título del libro | Innovación e Inclusión Digital |
| Subtítulo del libro | Enfoque juridico notarial |
| Autor | Burgueño, María Raquel |
| Idioma | Español |
| Cantidad de páginas | 543 |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 9 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 800 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| ISBN | 09789873913433 |
| Altura | 23 cm |


