Tienda oficial
INNOBAG
Trendy 4790010171703
Resaltador Trendy, Tinta Que No Traspasa El Papel
Resaltador Trendy 17170
Material: 100% plástico (resistente y duradero)
Dimensiones:
Alto: 10 cm
Diámetro: 2 cm
Características:
Ideal para resaltar textos, notas o puntos clave
Diseño ergonómico y compacto, fácil de usar
Ideal para: Uso escolar, profesional o personal, proporcionando una herramienta práctica y eficiente para marcar información relevante en libros, apuntes o documentos.
Material: 100% plástico (resistente y duradero)
Dimensiones:
Alto: 10 cm
Diámetro: 2 cm
Características:
Ideal para resaltar textos, notas o puntos clave
Diseño ergonómico y compacto, fácil de usar
Ideal para: Uso escolar, profesional o personal, proporcionando una herramienta práctica y eficiente para marcar información relevante en libros, apuntes o documentos.
| Marca | Trendy |
| Modelo | 4790010171703 |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Color | UNICORNIO-17170 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Blíster |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Tipo de punta | Plana |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Peso | 150 g |
| Altura | 10 cm |
| Diámetro | 2 cm |





