Tienda oficial
INNOBAG
Trendy 4790010171666
Resaltador Trendy, Perfecto Para Trabajos Y Estudios
Resaltador Trendy 17166
Material: 100% plástico (duradero y de alta calidad)
Dimensiones:
Alto: 6 cm
Ancho: 11 cm
Características:
Ideal para resaltar textos, notas o puntos importantes
Diseño compacto y fácil de manejar
Ideal para: Uso escolar, profesional o personal, proporcionando una herramienta práctica y eficiente para marcar información relevante en documentos, libros o apuntes.
Material: 100% plástico (duradero y de alta calidad)
Dimensiones:
Alto: 6 cm
Ancho: 11 cm
Características:
Ideal para resaltar textos, notas o puntos importantes
Diseño compacto y fácil de manejar
Ideal para: Uso escolar, profesional o personal, proporcionando una herramienta práctica y eficiente para marcar información relevante en documentos, libros o apuntes.
| Formato de venta | Unidad |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Altura | 6 cm |
| Diámetro | 11 cm |
| Peso | 250 g |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Tipo de punta | Plana |
| Marca | Trendy |
| Modelo | 4790010171666 |
| Tipo de marcador | Resaltador |



