Tienda oficial
INNOBAG
Trendy 4790010171727
Resaltador Trendy, Colores Brillantes Para Todos Tus Textos
Resaltador Trendy 17172
Material: 100% plástico (resistente y duradero)
Dimensiones:
Alto: 10 cm
Diámetro: 2 cm
Características:
Perfecto para resaltar textos, ideas clave o puntos importantes
Diseño ergonómico y compacto para un uso fácil y cómodo
Ideal para: Uso escolar, profesional o personal, proporcionando una herramienta eficiente y práctica para marcar información relevante en documentos, libros o apuntes.
Material: 100% plástico (resistente y duradero)
Dimensiones:
Alto: 10 cm
Diámetro: 2 cm
Características:
Perfecto para resaltar textos, ideas clave o puntos importantes
Diseño ergonómico y compacto para un uso fácil y cómodo
Ideal para: Uso escolar, profesional o personal, proporcionando una herramienta eficiente y práctica para marcar información relevante en documentos, libros o apuntes.
| Marca | Trendy |
| Modelo | 4790010171727 |
| Tipo de marcador | Resaltador |
| Color | OSO PANDA-17172 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de envase | Blíster |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Tipo de punta | Plana |
| Tipo de tinta | A base de alcohol |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Altura | 10 cm |
| Diámetro | 2 cm |
| Peso | 150 g |





