También puede interesarte:
libro un nudo en la garganta-jorge bergoglio sobre el cielo y la tierra francisco pdf-historia de un alma santa teresita-la vida de un soldado fotheringham-el largo camino hacia la libertad nelson mandela-la mafia judia en argentina de fabian spollansky-cronica de una libertad condicional cesar gonzalez-revuelta obrera y masacre en la forestal jasinski alejandro-fernando devoto historia de la vida privada en la argentinaTienda oficial
Descubre Best Sellers en Libros Físicos - EDICIONESCONTINENTE
India , Santa , Americana Libertad . La Transformacion De Un
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 14 años.
• Edad mínima recomendada: 14 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Historia historia americana.
- INVESTIGAC.
- Número de páginas: 206.
- Edad mínima recomendada: 14 años.
- Peso: 311g.
- ISBN: 09789878938240.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | INDIA , SANTA , AMERICANA LIBERTAD . LA TRANSFORMACION DE UNA SALVAJE EN UN SIMBOLO LIBERTARIO |
| Autor | REY - MARQUEZ JUAN RICARDO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Universidad De San Martin Edita |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 206 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 311 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Historia historia americana |
| Tipo de narración | INVESTIGAC |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 09789878938240 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |


