Tienda oficial
Libros Físicos a Precios Bajos - Los Mejores Títulos en CANUTO63
Independência Financeira: O Guia Do Pai Rico - Kiyosaki
Robert T. Kiyosaki - Sharon L. Lechter.
Independência Financeira: o Guia do Pai Rico.
Rio de Janeiro: Editora Campus, 2001. ISBN: 9788535207989. 23 x 16 cm.; 289 páginas. Algunos subrayados en lápiz. Muy buen estado. Tapa blanda. En portugués.
Independência Financeira: o Guia do Pai Rico.
Rio de Janeiro: Editora Campus, 2001. ISBN: 9788535207989. 23 x 16 cm.; 289 páginas. Algunos subrayados en lápiz. Muy buen estado. Tapa blanda. En portugués.
| Título del libro | Independência Financeira: o Guia do Pai Rico |
| Autor | Robert T. Kiyosaki - Sharon L. Lechter |
| Idioma | Portugués |
| Editorial del libro | Editora Campus |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2001 |
| Cantidad de páginas | 289 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Ciencias económicas |
| Subgéneros del libro | Finanzas |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 9788535207989 |
| Cantidad de páginas | 289 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 400 g |
| Género del libro | Ciencias económicas |
| Subgéneros del libro | Finanzas |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 9788535207989 |


