Tienda oficial
INDAHAUS.OFICIAL
Kaboo B&R
Silla De Escritorio Gamer Ergonómica Reclinable Negra Y Roja
Envío gratis a todo el país
| Marca | Kaboo |
| Modelo | B&R |
Peso y dimensiones
| Altura de la silla | 137 cm |
| Altura del respaldo | 81 cm |
| Ancho de la silla | 69 cm |
| Altura máxima de la silla | 137 cm |
| Profundidad de la silla | 70 cm |
| Peso de la silla | 18 kg |
| Altura máxima del piso al asiento | 55 cm |
| Altura mínima de la silla | 127 cm |
| Altura mínima del piso al asiento | 45 cm |
Características de la estructura
| Con apoyabrazos ajustable | |
| Con apoyacabezas | |
| Requiere ensamblado | |
| Con altura ajustable | |
| Con apoyabrazos | |
| Con ruedas |
Materiales
| Materiales de la estructura | Acero inoxidable |
| Es gamer | |
| Es ergonómica | |
| Es giratoria | |
| Tipo de soporte lumbar | Regulable |
Respaldo
| Con respaldo reclinable |

