También puede interesarte:
libro galimberti de peron a susana-politica y tiempo pablo da silveira-la escuela del futuro de aguerrondo-gustavo santiago filosofia ninos escuela-metodologia catequistica francisco de vos-noticias galimberti montoneros susana gimenez-eva giberti. .adolescencia y educacion sexual.Tienda oficial
Estacion Libro
Incesto Paterno/Filial, de Giberti, Eva. Editorial Novedades educativas, tapa blanda en español
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Académico.
- Subgénero: Psicología.
- Manual.
- Número de páginas: 176.
- Peso: 248g.
- ISBN: 09789875384033.
- Dimensiones: 14.78cm de ancho x 22.05cm de alto.
| Título del libro | Incesto Paterno/Filial |
| Autor | Giberti, Eva |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Novedades educativas |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 22,05 cm |
| Ancho | 14,78 cm |
| Peso | 248 g |
| Género del libro | Académico |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 09789875384033 |




