Tienda oficial
Libros de Ficción y No Ficción Más Vendidos - NATIVA LIBROS DISTRIBUIDORA
Incendiary: Los Poderes De Los Morias: Los Poderes De Los Morias, De Cordova, Zoraida., Vol. 1. Editorial Puck, Tapa Blanda En Español, 2024
$ 27.000
Una historia de amor épica. Una magia ancestral. Un mundo donde reina la venganza.Renata no era más que una niña cuando la Corona ordenó su secuestro.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 1 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Juvenil.
- Subgénero: Ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 448.
- Edad mínima recomendada: 1 años.
- Peso: 597g.
- ISBN: 09788419252890.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21.3cm de alto.
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Título del libro | Incendiary: Los Poderes De Los Morias |
| Subtítulo del libro | Los poderes de los morias |
| Autor | Cordova, Zoraida |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Puck |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Cantidad de páginas | 448 |
| Altura | 21,3 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 597 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Juvenil |
| Subgéneros del libro | Ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Colección del libro | Fantastica |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09788419252890 |
| Lugar de publicación | Ciudad de México |


