Tienda oficial
Llane Sediciones
Impuesto Sobre Los Bienes Personales
Envío gratis a todo el país
Se presenta la sexta edición de esta obra, luego de más de una decena de años desde que se publicara su primera edición. Conserva la estructura de siempre, como forma de que le sea útil al lector, ya que los elementos básicos del tributo no han cambiado.
Conserva la estructura de siempre, como forma de que le sea útil al lector, ya que los elementos básicos del tributo no han cambiado.llanes Ediciones
Conserva la estructura de siempre, como forma de que le sea útil al lector, ya que los elementos básicos del tributo no han cambiado.llanes Ediciones
| Título del libro | Impuesto sobre los bienes personales |
| Autor | Fernandez, Luis Omar |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | La Ley |
| Edición del libro | 5TA EDICIÓN |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 464 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 664 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Jurídico |
| Tipo de narración | Texto |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 9789870340607 |


