Tienda oficial
Ediciones Dyd
Impuesto Sobre Bienes Personales Explicado Y Comentado 7° Ed
En nuestra librería encontrarás libros de edición propia y de terceros. Trabajamos TODOS los libros Profesionales del Mercado para que tengas todo en el mismo lugar.
Contamos con stock permanente!
Todas las obras son NUEVAS y cuentan con garantía!
ENTREGAS y ENVIOS:
Tiempo de Entrega Entre 2 y 4 Días
SI PREFERIS RETIRAR LA COMPRA, PODES HACERLO POR NUESTRO SHOWROOM EN LA ZONA DE TRIBUNALES, CABA. Lunes a Viernes de 9 a 19 y sabados 10 a 13
Formas de pago son:
Preguntas frecuentes
¿Puedo comprar varios productos en un mismo paquete y optimizar costos de envío?
Si, para realizar la compra de varios productos en un solo paquete debe:
1. Ingresar a la publicación de cada producto
2. Presionar el botón "Agregar al Carrito" (muy cerca del botón comprar).
3. Una vez agregado todos los ítems al Carrito, ingresar al mismo y presionar el botón "Comprar todo".
Garantía del vendedor: 15 días
Contamos con stock permanente!
Todas las obras son NUEVAS y cuentan con garantía!
ENTREGAS y ENVIOS:
Tiempo de Entrega Entre 2 y 4 Días
SI PREFERIS RETIRAR LA COMPRA, PODES HACERLO POR NUESTRO SHOWROOM EN LA ZONA DE TRIBUNALES, CABA. Lunes a Viernes de 9 a 19 y sabados 10 a 13
Formas de pago son:
Preguntas frecuentes
¿Puedo comprar varios productos en un mismo paquete y optimizar costos de envío?
Si, para realizar la compra de varios productos en un solo paquete debe:
1. Ingresar a la publicación de cada producto
2. Presionar el botón "Agregar al Carrito" (muy cerca del botón comprar).
3. Una vez agregado todos los ítems al Carrito, ingresar al mismo y presionar el botón "Comprar todo".
Garantía del vendedor: 15 días
| Autor | Celdeiro, Imirizaldu |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Errepar |
| Edición del libro | 7 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Título del libro | Impuesto sobre los Bienes Personales explicado y comentado 7° ed. |
| Cantidad de páginas | 104 |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| ISBN | 9789870132288 |


