Epson Térmica TM-m30II
Impressora térmica Epson Térmica TM-m30II - 220V - negro
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Impresión directa.
- Dimensiones: 1cm de largo x 1cm de alto x 1cm de ancho.
- Sistemas operativos compatibles: windows.
- Accesorios incluidos: cable usb.
| Marca | Epson |
| Línea | Térmica |
| Modelo | TM-m30II |
| Color | Negro |
| Voltaje | 220V |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
| Tipo de impresora | Directa |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Frecuencia | 0 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Duración de la batería | 0 h |
| Velocidad de impresión | 250 ppm |
| Resolución de impresión | 0 dpi |
| Ancho del área de impresión | 80 cm |
| Largo del área de impresión | 80 cm |
| Con puerto USB | |
| Con ethernet | |
| Accesorios incluidos | Cable USB |
| Incluye cable USB | |
| Largo | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Altura | 1 cm |
| Peso | 1,3 kg |


