Tienda oficial
LA JUNIOR SRL
HP Smart Tank 520
Impresora Todo En Uno Hp Smart Tank 520 Multifuncion 1f3w2a Color Blanco
Envío gratis a todo el país
HP provee las impresoras más seguras del mundo. Con ellas, conseguirás proteger tu información, obtener lo máximo en tecnología y un rendimiento impresionante que se adaptará a cualquier reto que tengas. Sin dudas, esta máquina es ideal para cumplir, de forma eficiente, la meta que te propongas.
Eficiencia y calidad
Imprimí archivos, escaneá documentos y hacé todas las fotocopias que necesités con esta impresora multifunción HP, siempre lista para facilitar tu rutina de trabajo o estudio.
Perfecta para tu hogar o la oficina
Al ser a tinta te permitirá lograr impresiones de gran calidad con colores vivos y degradados suaves. Ocupa poco espacio y es fácil de manejar lo que la convierte en la opción ideal para cuestiones laborales, tareas escolares y requerimientos de la vida diaria.
Eficiencia y calidad
Imprimí archivos, escaneá documentos y hacé todas las fotocopias que necesités con esta impresora multifunción HP, siempre lista para facilitar tu rutina de trabajo o estudio.
Perfecta para tu hogar o la oficina
Al ser a tinta te permitirá lograr impresiones de gran calidad con colores vivos y degradados suaves. Ocupa poco espacio y es fácil de manejar lo que la convierte en la opción ideal para cuestiones laborales, tareas escolares y requerimientos de la vida diaria.
- Voltaje: 220V
- Impresión doble faz manual.
- Tecnología de impresión: inyección de tinta.
- Tiene entrada USB.
| Marca | HP |
| Modelo | Smart Tank 520 |
| Modelo alfanumérico | 1F3W2A |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | Smart Tank 520 |
Impresión
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Tecnología de impresión | Inyección de tinta |
| Tipo de impresión | Color |
| Velocidad máxima de impresión en blanco y negro | 12 ppm |
| Velocidad máxima de impresión en color | 5 ppm |
| Método de impresión doble faz | Manual |
Conectividad
| Con puerto USB |
| Velocidad del procesador | 980 MHz |
| Cantidad de cartuchos | 4 |
| Tipo de pantalla | LCD |
Papel
| Tipos de papel | Normal |
| Ancho | 43,47 cm |
| Peso | 5,03 kg |












