Tienda oficial
Impresoras y Monitores de calidad
Epson Térmica TM-T20IIIL-001 - C31CH26001
Impresora Térmica Epson Tm-t20iiil-001 Serial+usb Bivolt Cc
Envío gratis a todo el país
| Línea | Térmica |
| Modelo | TM-T20IIIL-001 - C31CH26001 |
| Voltaje | 24Volt |
| Marca | Epson |
| Con puerto USB | |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 2 kg |
| Sistemas operativos compatibles | iOS |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Velocidad de impresión | 200 ppm |
| Incluye cable USB | |
| Altura | 13,7 cm |
| Resolución de impresión | 203 dpi |
| Ancho del área de impresión | 8 cm |
| Largo | 14 cm |
| Accesorios incluidos | Cable USB, Fuente alimentacion, Rollo de papel de prueba |


