Tienda oficial
TESISINFORMATICA
HP Neverstop 1200W
Impresora Multifunción Hp Neverstop 1200w Con Wifi 220v Blan Color Blanco/Gris
Envío gratis a todo el país
HP provee las impresoras más seguras del mundo. Con ellas, conseguirás proteger tu información, obtener lo máximo en tecnología y un rendimiento impresionante que se adaptará a cualquier reto que tengas. Sin dudas, esta máquina es ideal para cumplir, de forma eficiente, la meta que te propongas.
Eficiencia y calidad
Imprimí archivos, escaneá documentos y hacé todas las fotocopias que necesités con esta impresora multifunción HP, siempre lista para facilitar tu rutina de trabajo o estudio.
Perfecta para tu hogar o la oficina
Si buscás realizar grandes tiradas en pocos minutos, su tecnología láser es ideal para vos. Es simple y fácil de usar y tiene un costo de mantenimiento significativamente menor que las que funcionan a tinta.
Eficiencia y calidad
Imprimí archivos, escaneá documentos y hacé todas las fotocopias que necesités con esta impresora multifunción HP, siempre lista para facilitar tu rutina de trabajo o estudio.
Perfecta para tu hogar o la oficina
Si buscás realizar grandes tiradas en pocos minutos, su tecnología láser es ideal para vos. Es simple y fácil de usar y tiene un costo de mantenimiento significativamente menor que las que funcionan a tinta.
- Voltaje: 220V
- Impresión doble faz manual.
- Tecnología de impresión: láser.
- Tiene entrada USB.
- Capacidad máxima de 150 hojas.
- Incluye: cable usb.
Impresión
| Tipo de impresión | Monocromática |
| Método de impresión doble faz | Manual |
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Tecnología de impresión | Láser |
Conectividad
| Con Wi-Fi | |
| Con puerto USB |
| Velocidad del procesador | 500 MHz |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Accesorios incluidos | Cable usb |
| Marca | HP |
| Línea | Neverstop |
| Modelo | 1200W |
| Modelo alfanumérico | 4RY26A |
| Color | Blanco/Gris |
| Voltaje | 220V |
Papel
| Cantidad de bandejas | 2 |
| Capacidad máxima de hojas | 150 |




