HP Neverstop 1200A
Impresora Multifunción Hp Neverstop 1200a Blanca Y Gris
Envío gratis a todo el país
Impresora Multifunción Hp Neverstop 1200a Blanca Y Gris
Papel
| Tipos de papel | Bond, Etiqueta, Normal |
| Tamaños de papel | A4, A5, A6, Carta, B5 JIS, Sobre C5, Sobre DL, Sobre N10 |
| Capacidad máxima de hojas | 150 |
| Cantidad de bandejas | 1 |
| Línea | Neverstop |
| Modelo | 1200A |
| Marca | HP |
| Voltaje | 220V |
Impresión
| Tipo de impresora | Multifunción |
| Tecnología de impresión | Láser |
| Tipo de impresión | Monocromática |
| Funciones de la impresora | Impresión, Copia, Escaneo |
| Velocidad máxima de impresión en blanco y negro | 21 ppm |
| Método de impresión doble faz | Manual |
Conectividad
| Con puerto USB |
| Velocidad del procesador | 500 MHz |
| Tipo de pantalla | LCD |
| Accesorios incluidos | Cable USB |
| Gramaje máximo de papel soportado | 120 g/m² |

