Tienda oficial
Impresoras y Cafeteras Últimos Modelos | Mejores Ofertas - TYSAN2
Cata Horno Electrico Empotrar
Horno Electrico Empotrar Inoxidable Cata 90 Cm En Stock Ya!!
| Modelo | Horno Electrico Empotrar |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Cata |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Capacidad en volumen | 105 L |
| Tipo de montaje | Empotrable |
Tecnología
| Con grill | |
| Con temporizador | |
| Con convección | |
| Con material autolimpiante | |
| Con material de fácil limpieza |
Peso y dimensiones
| Ancho | 89,5 cm |
| Profundidad | 54,5 cm |
| Altura | 48 cm |








