Tienda oficial
Grupo Gemme Palermo
Franke Spar FSM 86 H XS
Horno Electrico Empotrar Grill Convector Franke Fsm 86 H Xs
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Marca | Franke Spar |
| Modelo | FSM 86 H XS |
| Voltaje | 220/240 v |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | Empotrable |
| Capacidad en volumen | 71 L |
Tecnología
| Con grill | |
| Con temporizador | |
| Con convección | |
| Con material de fácil limpieza | |
| Con función autolimpiante |
Peso y dimensiones
| Ancho | 65 cm |
| Profundidad | 65 cm |
| Altura | 65 cm |
















