Tienda oficial
Genesio Hogar
Orbis HB5AP3
Horno Eléctrico Empotrable Orbis Hb5ap3 Negro/inox 60 Cm
Envío gratis a todo el país
Modelo HB5AP3
horno eléctrico 5 funciones
enlozado de facil limpieza
termostato
timer de apagado total con alerta sonoro
grill superior de doble area de calentamiento
Dimensiones:
Ancho 60,0 Cm.
Profundidad 57,0 Cm.
Altura 59,3 Cm.
Origen Argentina
Enviamos a todo el país o podés retirar GRATIS por nuestras sucursales en Córdoba Capital (Alta Córdoba y Las Flores) e Interior (Villa Carlos Paz, Villa del Rosario, Luque, Despeñaderos y Colonia Caroya). Para ello deberás seleccionar "Entrega a acordar con el vendedor" para coordinar por el chat.
Despachamos en 48hs hábiles de confirmada la compra.
Realizamos factura A o B.
Mirá todas nuestras publicaciónes en:
horno eléctrico 5 funciones
enlozado de facil limpieza
termostato
timer de apagado total con alerta sonoro
grill superior de doble area de calentamiento
Dimensiones:
Ancho 60,0 Cm.
Profundidad 57,0 Cm.
Altura 59,3 Cm.
Origen Argentina
Enviamos a todo el país o podés retirar GRATIS por nuestras sucursales en Córdoba Capital (Alta Córdoba y Las Flores) e Interior (Villa Carlos Paz, Villa del Rosario, Luque, Despeñaderos y Colonia Caroya). Para ello deberás seleccionar "Entrega a acordar con el vendedor" para coordinar por el chat.
Despachamos en 48hs hábiles de confirmada la compra.
Realizamos factura A o B.
Mirá todas nuestras publicaciónes en:
| Marca | Orbis |
| Modelo | HB5AP3 |
| Modelo alfanumérico | HB5AP3 |
| Voltaje | 220V |
| Color | Acero/Negro |
| Potencia | 2,05 kW |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | Empotrable |
| Capacidad en volumen | 70 L |
| Cantidad de niveles | 3 |
| Eficiencia energética | C |
| Ubicaciones de las resistencias | Superior, Inferior |
Tecnología
| Con grill | |
| Con temporizador | |
| Con material de fácil limpieza | |
| Con termostato | |
| Con luz interior | |
| Con alarma sonora | |
| Cantidad de capas de vidrio de la puerta | 2 |
| Funciones del horno | Grillar, Gratinar, Hornear |
| Tipos de panel de control | Mecánico |
Peso y dimensiones
| Ancho | 60 cm |
| Profundidad | 57 cm |
| Altura | 59,3 cm |




