Tienda oficial
Punto Infinito
Liliana Cocción AO138
Horno Eléctrico Dígital 38lts 1750w Liliana Ao138
Envío gratis a todo el país
| Marca | Liliana |
| Línea | Cocción |
| Modelo | AO138 |
| Modelo alfanumérico | AO138 |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Cantidad de anafes | 0 |
| Capacidad en volumen | 38 L |
Tecnología
| Con temporizador | |
| Con convección | |
| Con material de fácil limpieza |
Peso y dimensiones
| Ancho | 54 cm |
| Profundidad | 38,5 cm |
| Altura | 33 cm |








