Tienda oficial
Store Argentina
Cata MD 6106 X
Horno Eléctrico Cata Md6106x Digital Grill Doble
Distribuye: STORE ARGENTINA
Puntos de entrega: LINIERS.
Facturación: Emitimos Factura A o B.
Horno eléctrico - cata
Modelo: md 6106 x
Características:
• Ancho 60 cm
• Display digital con visualizacion de temperatura y tiempo
• Rango de temperatura 50 C - 250 C
• 5 niveles de colocacion de bandejas
• Puerta panoramica FULL GLASS de facil limpieza
• Puerta 2 cristales de ventilacion tangencial
• Accesorios: Bandeja y 2 parrillas
• Sistema de limpieza AQUA SMART
• Capacidad interior de 60 lt
• Clasificacion energetica A
Puntos de entrega: LINIERS.
Facturación: Emitimos Factura A o B.
Horno eléctrico - cata
Modelo: md 6106 x
Características:
• Ancho 60 cm
• Display digital con visualizacion de temperatura y tiempo
• Rango de temperatura 50 C - 250 C
• 5 niveles de colocacion de bandejas
• Puerta panoramica FULL GLASS de facil limpieza
• Puerta 2 cristales de ventilacion tangencial
• Accesorios: Bandeja y 2 parrillas
• Sistema de limpieza AQUA SMART
• Capacidad interior de 60 lt
• Clasificacion energetica A
| Marca | Cata |
| Modelo | MD 6106 X |
| Modelo alfanumérico | MD6106X |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | Empotrable |
| Cantidad de anafes | 0 |
| Capacidad en volumen | 60 L |
| Cantidad de niveles | 5 |
| Temperatura mínima | 50 °C |
| Temperatura máxima | 250 °C |
| Eficiencia energética | A |
| Ubicaciones de las resistencias | Superior, Inferior |
| Accesorios incluidos | 1 bandeja, 1 rejilla, Guías metálicas |
Tecnología
| Con grill | |
| Con temporizador | |
| Con convección | |
| Con material autolimpiante | |
| Con material de fácil limpieza | |
| Con función autolimpiante | |
| Con termostato | |
| Con luz interior | |
| Tipos de panel de control | Digital, Mecánico |
Peso y dimensiones
| Ancho | 59,5 cm |
| Profundidad | 52,7 cm |
| Altura | 59,5 cm |


