Tienda oficial
Store Argentina
Cata MD 6206
Horno Eléctrico Cata Md 6206x - Mecanico Grill Doble
Distribuye: STORE ARGENTINA
Puntos de entrega: LINIERS
Horarios de atención: Lun a Vie de 9 a 15 hs. -
Facturación: Emitimos Factura A o B.
Horno eléctrico - cata
Modelo: md 6206 x
Características:
• Ancho 60 cm
• Programación mecánica
• Rango de temperatura 50 C - 250 C
• 5 niveles de colocación de bandejas
• Puerta panorámica FULL GLASS de fácil limpieza
• Cristal desmontable
• Puerta 2 cristales de ventilación tangencial
• Accesorios: bandeja y 2 parrillas
• Sistema de limpieza AQUA SMART
• Capacidad interior 60 lt
• Clasificación energética A
Puntos de entrega: LINIERS
Horarios de atención: Lun a Vie de 9 a 15 hs. -
Facturación: Emitimos Factura A o B.
Horno eléctrico - cata
Modelo: md 6206 x
Características:
• Ancho 60 cm
• Programación mecánica
• Rango de temperatura 50 C - 250 C
• 5 niveles de colocación de bandejas
• Puerta panorámica FULL GLASS de fácil limpieza
• Cristal desmontable
• Puerta 2 cristales de ventilación tangencial
• Accesorios: bandeja y 2 parrillas
• Sistema de limpieza AQUA SMART
• Capacidad interior 60 lt
• Clasificación energética A
| Marca | Cata |
| Modelo | MD 6206 |
| Modelo alfanumérico | MD 6206X |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | Empotrable |
| Cantidad de anafes | 0 |
| Capacidad en volumen | 60 L |
| Accesorios incluidos | Bandeja, Rejilla |
Tecnología
| Con grill | |
| Con temporizador | |
| Con convección | |
| Con material autolimpiante | |
| Con material de fácil limpieza | |
| Con función autolimpiante |
Peso y dimensiones
| Ancho | 59,5 cm |
| Profundidad | 50,7 cm |
| Altura | 59,5 cm |




