También puede interesarte:
horno electrico candy-combo anafe y horno electrico-horno electrico 60 litros empotrable-horno electrico empotrable ariston 60 cm f096871-horno a gas touch longvie h6900xt c vent tang grill elect-horno empotrable multifuncional whirlpool oakz9 6200 cs ix-horno electrico ariston fi7 871 sp ix pirolitico touch inoxTienda oficial
Madison Tecno
Candy ELIOE91MF-12
Horno Eléctrico Candy Empotrable Elioe91mf-12 114 Lt 3250w Color Negro
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Eficiencia energética A.
• Eficiencia energética A.
- Voltaje: 220V
- Capacidad de 114L.
- Termostato para control de temperatura y función de timer.
- Eficiencia energética A.
- 5 estantes que permiten cocinar varios alimentos en simultáneo.
- Dimensiones: 89.5 cm de ancho, 59.9 cm de alto y 55 cm de profundidad.
- Estilo moderno en tu cocina.
| Marca | Candy |
| Modelo | ELIOE91MF-12 |
| Voltaje | 220V |
| Color | Negro |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | Empotrable |
| Capacidad en volumen | 114 L |
| Cantidad de niveles | 5 |
| Eficiencia energética | A |
Tecnología
| Con temporizador | |
| Con convección | |
| Con material de fácil limpieza | |
| Con termostato | |
| Con luz interior | |
| Tipos de panel de control | Mecánico, Digital |
Peso y dimensiones
| Ancho | 89,5 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Altura | 59,9 cm |
| Con impacto positivo |








