Tienda oficial
Termotanques de Gas y Calefones - ESTEBANTABLADA
Atma Hornos Grill HGFA2323PI
Horno Eléctrico Atma Hgfa2323pi Con Freidora Aire 23 Litros
No enviamos al interior
Horno eléctrico hgfa2323pi
Capacidad 23 litros
Con función de freidora de aire
Temperatura máxima 230° C
Timer
Accesorios incluidos:
Bandeja de cocción, Canasta para freír, Pinza, Rejilla.
Dimensiones
Ancho: 38 cm.
Profundidad: 43.5 cm.
Altura: 36 cm.
Peso: 8.1 kg.
Envíos: Sólo realizamos con flete dentro de la zona de AMBA (Consulte su tarifa previamente según zona).
No realizamos envíos al interior ni despachamos por expresos
No se realizan operaciónes con usuarios registrados en tucumán y misiónes por el momento
Horario de atención:
Lunes a Viernes 9-12.30 h. y 15:00-18.30 h.
Sábados: 9-13.30h.
Por favor consulte cualquier duda o inquietud antes de ofertar
Horno eléctrico hgfa2323pi
Capacidad 23 litros
Con función de freidora de aire
Temperatura máxima 230° C
Timer
Accesorios incluidos:
Bandeja de cocción, Canasta para freír, Pinza, Rejilla.
Dimensiones
Ancho: 38 cm.
Profundidad: 43.5 cm.
Altura: 36 cm.
Peso: 8.1 kg.
Envíos: Sólo realizamos con flete dentro de la zona de AMBA (Consulte su tarifa previamente según zona).
No realizamos envíos al interior ni despachamos por expresos
No se realizan operaciónes con usuarios registrados en tucumán y misiónes por el momento
Horario de atención:
Lunes a Viernes 9-12.30 h. y 15:00-18.30 h.
Sábados: 9-13.30h.
Por favor consulte cualquier duda o inquietud antes de ofertar
| Marca | Atma |
| Línea | Hornos Grill |
| Modelo | HGFA2323PI |
| Modelo alfanumérico | HGFA2323PI |
Peso y dimensiones
| Profundidad | 43,5 cm |
| Peso | 8,1 kg |
| Ancho | 38 cm |
| Altura | 36 cm |
| Capacidad en volumen | 23 L |
| Accesorios incluidos | Bandeja de cocción, Canasta para freír, Pinza, Rejilla |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Cantidad de anafes | 0 |
| Temperatura mínima | 90 °C |
| Temperatura máxima | 230 °C |
Tecnología
| Con grill | |
| Con termostato | |
| Duración del temporizador | 90 m |
| Tipos de panel de control | Mecánico |










