Atma HG4022API
Horno Eléctrico Atma Hg4022api Con Anafes 40 Litros
No enviamos al interior
Horno eléctrico atma hg4022api
Capacidad: 40 litros
Con 2 anafes
Potencia 3250 W
Temperatura máxima 250° C
Timer
Termostato
Garantía 12 meses
Medidas: Alto 38 cm ; Ancho 53,1 cm ; Profundidad 37,5 cm.
Envíos: Sólo realizamos con flete dentro de la zona de AMBA (Consulte su tarifa previamente según zona).
No realizamos envíos al interior ni despachamos por expresos
No se realizan operaciones con usuarios registrados en Tucumán y Misiones por el momento
Horario de atención:
Lunes a Viernes 9-12.30 h. y 15:00-18.30 h.
Sábados: 9-13.30h.
Por favor consulte cualquier duda o inquietud antes de ofertar
Horno eléctrico atma hg4022api
Capacidad: 40 litros
Con 2 anafes
Potencia 3250 W
Temperatura máxima 250° C
Timer
Termostato
Garantía 12 meses
Medidas: Alto 38 cm ; Ancho 53,1 cm ; Profundidad 37,5 cm.
Envíos: Sólo realizamos con flete dentro de la zona de AMBA (Consulte su tarifa previamente según zona).
No realizamos envíos al interior ni despachamos por expresos
No se realizan operaciones con usuarios registrados en Tucumán y Misiones por el momento
Horario de atención:
Lunes a Viernes 9-12.30 h. y 15:00-18.30 h.
Sábados: 9-13.30h.
Por favor consulte cualquier duda o inquietud antes de ofertar
| Con anafe | |
| Cantidad de niveles | 3 |
| Temperatura mínima | 100 °C |
| Temperatura máxima | 250 °C |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Cantidad de anafes | 2 |
| Capacidad en volumen | 40 L |
Tecnología
| Con temporizador | |
| Con termostato | |
| Con luz interior | |
| Duración del temporizador | 60 h |
| Tipos de panel de control | Mecánico |
| Marca | Atma |
| Modelo | HG4022API |
Peso y dimensiones
| Ancho | 53,1 cm |
| Profundidad | 37,5 cm |
| Altura | 38 cm |
| Peso | 10,3 kg |



