También puede interesarte:
horno electrico bgh 55-horno electrico liliana 46-termotanque electrico 50 lt-resistencia para horno electrico peabody-horno electrico lumer 48 coccion accesorios repuestos-termotanque electrico heineken adn the 50 blanco 50l 220v-horno a gas touch longvie h6900xt c vent tang grill electTienda oficial
AMOBLAMIENTOS 2001 Grupo Gaona
Alpaca ALP-ALPHE65L
Horno Eléctrico 65 Lt 2000w C/ Control De Temperatura Alpaca Color Negro
Envío gratis a todo el país
Espacio reducido, cocción óptima
Si tu cocina es pequeña, el horno de mesa es la mejor solución. Vas a disfrutar de las mismas ventajas que con uno convencional y ganarás practicidad y comodidad. Tus recetas más sabrosas
Lográ una cocción pareja en tus elaboraciones con su sistema por convección, que permite ahorrar tiempo y energía.
Si tu cocina es pequeña, el horno de mesa es la mejor solución. Vas a disfrutar de las mismas ventajas que con uno convencional y ganarás practicidad y comodidad. Tus recetas más sabrosas
Lográ una cocción pareja en tus elaboraciones con su sistema por convección, que permite ahorrar tiempo y energía.
- Voltaje: 220V
- Capacidad de 65L.
- Dimensiones: 66 cm de ancho, 41 cm de alto y 36 cm de profundidad.
- Cómodo y fácil de usar.
| Modelo | ALP-ALPHE65L |
| Voltaje | 220V |
| Color | Negro |
| Marca | Alpaca |
| Potencia | 2.000 W |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Capacidad en volumen | 65 L |
Tecnología
| Con convección |
Peso y dimensiones
| Ancho | 66 cm |
| Profundidad | 36 cm |
| Altura | 41 cm |


