Tienda oficial
Termotanques de Gas y Calefones - ESTEBANTABLADA
Domec MX60
Horno Domec Eléctrico Mx60 Acero Inox De Empotrar 54 Litros
Horno domec eléctrico mx60
Horno eléctrico, puerta doble visor , luz, timer, termostato , grill,convector, Acero inoxidable.
Altura: 59.5 cm
Ancho: 59.5 cm
Profundidad: 50 cm
Medidas Nicho
Altura: 59.3 cm
Ancho: 56.4 cm
Profundidad: 55 cm
Consumo eléctrico: 2380 w
Volumen útil horno: 54 Lts.
Garantía: 12 meses
Horario de atención:
Lunes a Viernes 9-12.30 h. y 15:00-18.30 h.
Sábados: 9-13.30h.
Envíos: Sólo realizamos con flete dentro de la zona de AMBA (Consulte su tarifa previamente según zona).
No realizamos envíos al interior ni despachamos por expresos
No se realizan operaciónes con usuarios registrados en córdoba, tucumán y misiónes por el momento
Por favor consulte cualquier duda o inquietud antes de ofertar
| Marca | Domec |
| Modelo | MX60 |
| Modelo alfanumérico | MX60 |
Tecnología
| Con grill | |
| Con convección | |
| Con material autolimpiante | |
| Con termostato | |
| Con temporizador | |
| Con alarma sonora | |
| Con puerta desmontable | |
| Cantidad de capas de vidrio de la puerta | 2 |
| Duración del temporizador | 55 m |
| Con luz interior |
| Capacidad en volumen | 54 L |
| Tipo de montaje | Empotrable |
| Cantidad de anafes | 0 |
| Tipos de horno | Eléctrico |
Peso y dimensiones
| Profundidad | 500 mm |
| Ancho | 595 mm |
| Altura | 595 mm |
| Peso | 38 kg |






