Tienda oficial
Termotanques de Gas y Calefones - ESTEBANTABLADA
Domec HEXGV
Horno Domec Eléctrico Hexgv De Empotrar 52955 Gastronómico
Tecnología
| Con termostato | |
| Con temporizador |
Peso y dimensiones
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 612 mm |
| Peso | 35,5 kg |
| Marca | Domec |
| Modelo | HEXGV |
| Tipos de horno | De empotrar |
| Tipo de montaje | Empotrable |






